Может ли банк предоставить дисконт в размере 50% и как проверить достоверность информации? Возможно ли закрыть кредит, оплатив только половину долга?
Скажите пожалуйста, может ли банк предоставлять дисконт 50%. Пришла смс от альфа банка. Как узнать правда или нет? Закроют ли мне кредит если оплачу половину долга?
Лучший ответ
Здравствуйте, это возможно, но уточните и попросите документальное подтверждение возможности применения такой спецпрограммы именно к Вашему кредиту.