Моя ситуация - претендую ли я на отселение пьющих родителей?
Могу ли претендовать на отселение пьющих родителей. Я проживаю с пьющими родителями, один из которых инвалид, у меня двое несовершеннолетних детей. В квартире всего проживает 7 человек.
Здравствуйте!
Такого юридического термина как "отселение" законодательством не предусмотрено, однако возможны различные варианты расселения путем продажи, мены и т.д.
Для ответа на ваш вопрос необходимо разобраться со статусом квартиры, например, и т.д.
Звоните, записывайтесь на консультацию.
Добрый день! Кто является собственником квартиры?