Возможно ли попросить компании с камерами на улице посмотреть записи, чтобы найти машину, которая наехала на девушку на переходе, если полиция не имеет эту информацию?
Да, можете. Но руководство магазина может в этом отказать. Наиболее эффективно будет потребовать от сотрудников полиции исполнения их служебного долга, т.к. сбор, обработка и хранение доказательств - их работа. Укажите на необходимость истребования данных видеозаписей, добейтесь, чтобы они нашли тот момент, где проезжает автомобиль, требуйте розыска и привода владельца. Любое действие сотрудников правоохранительных органов может быть обжаловано, для проведения проверок существует комитет собственной безопасности, прокуратура и начальник органа, в чьем подчинении находятся данные сотрудники.