Запись с камер наблюдения может играть роль в поисках и привлечении к ответственности этого водителя?
Меня подрезала и задела машина без номеров и скрылась. Я запомнила только марку машины и цвет. Есть вероятность, что это ДТП есть на камерах наблюдения. Запись с камер наблюдения может играть роль в поисках и привлечении к ответственности этого водителя? Куда нужно обращаться с этой записью?
Спасибо.
Лучший ответ
Обратиться не с этой записью, а за этой записью и с помощью кого решить проблему. В ГИБДД. И обращаться можно даже сейчас, с заявлением. Но вас тоже могут наказать за оставление места ДТП, а это лишение. Подумайте.