Обман сотрудника банка - как защитить себя и решить проблему с оплатой кредита?
Моя ситуация следующая. Я взяла в кредит в эльдорадо через хоумбанк телефон iphone 6 64gb на сумму 46 000 р. в декабре 2015 года. При оформлении кредита, сотрудник предложила оформить страховку на кредит. Я согласилась. И оплатила страховку. 28 февраля на меня напали и вырвали телефон из рук. Я сразу же обратилась в органы. Стала звонить в страховую это хоум кредит страхование, и узнавать про страховку. На что мне сообщили что моя страховка не относится к кредиту никак и это страхование квартиры, имущества и гражданской ответственности. В данном случае сотрудник банка обманул меня дав оформить не ту страховку и не объяснил для чего я покупаю эту страховку. Я оказалась в сложной материально и морально для меня ситуации. Какие я могу предпринять действия чтобы обезопасить себя, и как то решить проблему с оплатой кредита?
вы сначала ознакомьтесь со своей страховкой - что на самом деле прописано в предмете страхования