Возможно ли встать на очередь на расширение и улучшение жилья в приватизированной квартире 60 м² с 7 прописанными жильцами, включая 2 детей, в г. Москва?
Поскольку у вас менее 10 кв. м общей площади на человека можете встать на очередь. Обращайтесь в Департамент городского имущества на ул. Бахрушина, дом 20. Лучше вставайте на платные программы, по бесплатной очереди сейчас получают очередники 1987-1989 г.г.
Слишком мало информации. Если люди вселялись менее 5 лет назад, то налицо намеренное ухудшение жилищных условий и т.д. А вообще порядок и условия предоставления жилых помещений из жилищного фонда города Москвы или помощи города Москвы в приобретении жилых помещений в собственность жителям города Москвы, состоящим на жилищном учете и учете нуждающихся в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ установлен Законом г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения". Поэтому читайте закон.