Можно ли отсрочить обязательства на 5 лет при банкротстве и потребуются ли дополнительные выплаты после этого периода.
Является ли банкротство отсрочкой обязательств на 5 лет и можно ли меня обязать выплачивать долг. После истечения 5 лет. Банкротство.
Лучший ответ
Здравствуйте Павел.
Как действующий арбитражный управляющий отвечаю.
1)Нет, через процедуру банкротства вы либо гасите долг в течении 3 лет (процедура реструктуризации), либо долг списываете(процедура реализации имущества).
2) Если долг с вас списывается через реализацию имущества, обязать вас никто не может.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!