Вопрос о платности продления декретного отпуска до трех лет в Калининградской области
Моему ребенку через месяц будет полтора годика, по идее я должна выйти на работу или продлить декретный отпуск до трех лет! Отсюда следует вопрос: Если я продлю декретный отпуск до трех лет будет ли он мне оплачиваться в полном объеме! Заранее спасибо! Калининградская область.
Лучший ответ
Пособие по уходу за ребенком выплачивается только до 1,5 лет.