Можно узнать про приватизацию дачных участков.

Вопрос №9878846 из г. Абакан
опубликован 01.03.2016, 16:30
Можно узнать про приватизацию дачных участков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том, до какого года можно приватизировать дачный участок. В данное время нет возможности. Не будет ли поздно , например это сделать на следующий год

20.04.2016, 03:57

Дачная амнистия продлена до марта 2018 г.

20.04.2016, 03:59

Вопрос то в чем?

01.03.2016, 16:53

Вопрос в том, до какого года можно приватизировать дачный участок. В данное время нет возможности. Не будет ли поздно , например это сделать на следующий год

20.04.2016, 03:57

Дачная амнистия продлена до марта 2018 г.

20.04.2016, 03:59