Волгоград, 01.03.2016, 19:09

Скажите, когда я могу написать повторно ходатайство на ограничение свободы после того как мне отказали?

Вопрос №9878961 из г. Волгоград
опубликован 01.03.2016, 19:09
Скажите, когда я могу написать повторно ходотайство на ограничение свободы после того как мне отказали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сижу на строгом режиме более двух третей срока, гаписал на ограничение - мне отказали. когда могу написать снова? стоит ждать пол года или могу написать сразу?

01.03.2016, 20:10

В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе. П. 10 ст. 175 УИК

01.03.2016, 20:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Информации мало в вопросе. В связи с чем, и кем подается ходатайство.

01.03.2016, 19:15
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я сижу на строгом режиме более двух третей срока, гаписал на ограничение - мне отказали. когда могу написать снова? стоит ждать пол года или могу написать сразу?

01.03.2016, 20:10

В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе. П. 10 ст. 175 УИК

01.03.2016, 20:15