Санкт-Петербург, 01.03.2016, 17:20

Возможность возврата денег за некачественную обувь через 3 месяца после покупки - права потребителя

Вопрос №9878982 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.03.2016, 17:20
С момента покупки обуви в интернет-магазине прошло чуть более 3 х месяцев. Кожа оказалась не кожей, потрескалась спустя пару недель. Меня уверили, что это оригинал, но глядя на качество я понимаю, что это фейк. Имею ли я право попросить вернуть мне деньги за некачественную обувь? В какие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заплатили вы да неё столько же сколько и оригинал стоит или по цене фейка приобрели? В 10 дневный срок при выставлении соответствующего требования.

02.03.2016, 08:48

Дешевле, чем оригинал. Но меня уверили, что это оригинал.

02.03.2016, 09:33

Бремя доказывания по закону возложено на вас. Выставляйтесь претензию продавцу с соответствующим требованием.

02.03.2016, 10:42