Я потерял все документы на машину не успев оформить на себя что делать.
Лучший ответ
Уважаемый Рафаил г.Уфа !
А какие все документы на автомобиль вы потеряли ???
1)ПТС, Свидетельство о регистрации на автомобиль можно восстановить в РЭП ГИБДД;
2)Договор купли-продажи автомобиля можно восстановить обратившись к Продавцу.
Удачи вам
Рафаил, обращайтесь к Продавцу и просите восстановить правоустанавливающие документы, другого варианта просто нет.