Серпухов, 01.03.2016, 17:51

Можно ли оплатить 50 штрафа за парковку

Вопрос №9879310 из г. Серпухов
опубликован 01.03.2016, 17:51
Можно ли оплатить 50% за штраф за парковку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рашад, Скидка 50 процентов предоставляется не на все штрафы ГИБДД. Нарушения, на которые скидка не распространяется:

Статья 12.1, часть 11. Повторное управление незарегистрированным автомобилем.

Статья 12.8. Управление или передача управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

Статья 12.9, часть 6 и 7. Повторное превышение скорости на 40 и более км/ч.

Статья 12.12, часть 3. Повторный проезд на запрещающий сигнал светофора.

Статья 12.15, часть 5. Повторный выезд на встречную полосу движения.

Статья 12.16, часть 31. Повторное движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.

Статья 12.24. Нарушение правил, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего.

Статья 12.26. Отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Статья 12.27, часть 3. Употребление алкогольных, наркотических или психотропных веществ после ДТП.

При оплате всех остальных штрафов ГИБДД Вы вправе рассчитывать на скидку в 50 процентов.

22.06.2016, 08:28

Здравствуйте.

Нет

01.03.2016, 17:55

По какой статье составили протокол?

22.06.2016, 08:48

В постановлении, если положена скидка, об этом указывается. Если будете платить через терминал, то тоже будет указана половина суммы автоматически в течение 20 дней. Но вот платных парковок это не касается. Так что надо платить всю сумму, или пробовать обжаловать.

22.06.2016, 13:20

Можно ли оплатить 50% за штраф за платную парковку?

22.06.2016, 09:44

Вам ответили, читайте внимательно!

22.06.2016, 10:11

Я уже разобрался!!! Это не штраф ГИБДД, а штраф городской конторы!

22.06.2016, 11:14

Из Вашего вопроса не совсем понятно, что за контора.

22.06.2016, 11:32