Какой трудовой стаж необходим для получения ветерана труда в
Какой трудовой стаж необходим для получения ветерана труда. В настоящее время я являюсь пенсионером и работаю?
ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда» Статья 1. Ветераны труда Звание «Ветеран труда» присваивается: гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Санкт-Петербурге, награжденным орденами или медалями СССР или Российской Федерации и имеющим стаж, необходимый для назначения трудовой пенсии по старости или пенсии за выслугу лет; гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Санкт-Петербурге, удостоенным почетных званий СССР или Российской Федерации и имеющим стаж, необходимый для назначения трудовой пенсии по старости или пенсии за выслугу лет; гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Санкт-Петербурге, награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим стаж, необходимый для назначения трудовой пенсии по старости или пенсии за выслугу лет; гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Санкт-Петербурге, начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.
Подробнее на Правовед.RU: pravoved.ru