На сегодня как я знаю исполнительный лист передали судебным приставам.

Моя тетя приватизировала 3-х комнатную квартиру в 1998 году, долю имела она ее дочь и сын. В 2000 году сын женился и стал проживать в квартире, после чего у него родился сын (внук). В 2006 году сын моей тети погиб, в квартире стала проживать сноха с внуком. На сегодняшний день в квартире живет сноха с сыном (внуком моей тети) с сожителем от которого родила второго ребенка. Моя тетя там жить не может, т.к. сноха постоянно ее прогоняет. В судебном порядке они заключили мировое соглашение, по которому должны были разменять квартиру на равноценные 2-х и 1 комнатную квартиры (для снохы с внуком), но под различными предлогами сноха отказывалась от обмена. На сегодня как я знаю исполнительный лист передали судебным приставам. Подскажите пожалуйста что делать в сложившейся ситуации? Возможно подскажите на ссылки законов. Спасибо.
Лучший ответ

Ну , прежде всего вы должны предоставить приставам квартиры , которые указаны в мировом соглашении . Приставы не будут сами искать вам варианты !