Принуждение к отпуску за свой счет из-за МСЭ - как правомерно действовать работодателю?
Эта неделя никак не оплачивается. А в табеле она ПОКА отражается как прогулы . После того, к ак вы оформите отпуск без содержания., она будут отражаться отпуском.В МСЭ обращаться бесполезно, т к таковы правила ее работы.
Здравствуйте, Оксана Анатольевна!
Ваших кадровиков можно понять. У вас несоответствие дат в предоставленных документах. Прежде всего необходимо с этим вопросом обратиться в МСЭ. Почему 24 состоялось заседание, а дата стоит 17. Если это техническая ошибка (скорее всего)МСЭ, то вопрос об отпуске без содержания отпадет сам собой.
С уважением, Виктор Николаевич.
Оксана Анатольевна, требование закономерно, Вы же не хотите чтобы Вас уволили за прогул, т.к. недостающие дни оформляются за счёт работника.