Платежи и сроки при первичном посещении нотариуса для узнавания о наличии наследства
При первичном посещении нотариуса нужно заплатить деньги за открытие наследства, а если наследство отсутствует то за прием нужно платить? И в какой срок я могу узнать есть ли наследство или нет, может ли мне дать эту информацию сразу нотариус или ему понадобится время и мне придется прийти на вторичный прием и его опять оплачивать?
Лучший ответ
Нотариус не берет деньги за прием, Вас ввели в заблуждение .Нотариус берет деньги за оформление документов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!все эти вопросы вам нужно выяснять у нотариуса -