Нужен специалист по ОСАГО, страховая компания не хочет возмещать затраты на ремонт в полном объеме. Спасибо.
Андрей, а страховая компания и не должна возмещать затраты на ремонт.
Страховая компания возмещает (если Вы потерпевший) причиненный ущерб.
Если у Вас автомобиль не новый, то он имеет износ. Соответственно и ущерб нанесен изношенным запчастям и элементам автомобиля.
А в ремонте Вам ставят их новые.
Чувствуете разницу?
Ладно, это лирика. Давайте по существу.
Когда произошло ДТП? Где?
ДТП оформляли сотрудники ГИБДД или Вы с другим участником составляли европротокол?
Выплата страховой уже произошла? В каком объеме? Какая страховая?
Обращались в свою страховую?
Какого года автомобиль? Какой пробег?
Сколько составляет стоимость ремонта?
Ответы можете написать здесь либо мне в личные сообщения.
Тогда я смогу Вас более подробно проконсультировать. И примерно сверить, произведена ли выплата за ущерб в полном объеме.
Добрый вечер. Мы специализируемся по данным вопросам. Приходите в офис, Консультация бесплатно, посмотрим документы, ответим на Ваши вопросы.
Андрей, чтобы вам помочь необходимо смотреть независимую оценку, отказ от СК и документы ,которые составили идпс.они у вас на руках ?