Эпизод нападения таксы - ранение с пневматического оружия вызывает волнения, отсутствие реакции полиции

Ранил собаку из пневматики которая на меня напала, но укусить не успела. Собака такса. Владельцы собаки обещают проблемы, но полиции по сей день не наблюдаю.
Лучший ответ

Собака это имущество. Неприятности возможны. Сейчас Вы ничего не сделаете. Ждите. Возможно хозяева собаки просто не станут ни куда обращаться.