Как доказать единство рубля в СССР и Узбекистане для пересмотра пенсии?
Скажите пожалуйста куда мне обратиться, что бы доказать что в СССР и Узбекистан был единый рубль, ранее я проживала в Убекистане городе Навои. Весь стаж я заработала в советское время. Когда пошла на пенсии, то принесла справку о заработной плате предоставляющей для пенсии, там небыло указано в каких рублях платили зарплату, делали запрос в архив города Навои но ответа не было и теперь мне назначили пенсии без этой справки (в которой указана сумма зарплаты) При валоризации, пенсия сейчас составляет 3,680. СКАЖИТЕ КАК МОЖНО ДОКАЗАТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ ИМ КОНКРЕТНУЮ СПРАВКУ ЧТО БЫЛ ЕДИНЫЙ РУБЛЬ, ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА ПЕНСИИ. Присылали письмо с пенсионного фонда Красснооктярьского района что маленькая пенсия из за того что нет доказательства о едином рубле. Куда не обращались никто ничего не может сказать. Очень прошу вас помочь.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с жалобой на пенсионный фонд , чтоб ыне морочили вам голову. Есть ТАКОЕ ПОНЯТИЕ , КАК : ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ , которые доказыванию не подлежат.Ваш пенфонд просто дурью мается и их стоит наказать.