Если нет, то на какую статью законодательства можно ссылаться?
Здравстуйте уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста. Мы работаем водителями в фирме на собственных автомобилях (оформлена аренда автомобиля). На наши машины фирма хочет поставитьнавигационную систему слижения. Подскажите, имеют ли они право это сделать? Если нет, то на какую статью законодательства можно ссылаться? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Смотрите договор аренды. Если запрета для арендатора (фирмы) на установку дополнительного оборудования, не вносящего изменения в конструкцию, нет, то вправе поставить.
Андрей Аркадьеевич,большое Вам спасибо.