Москва, 01.03.2016, 20:14

Возможно ли претендовать на долю в квартире, если я нахожусь в тюрьме, а она оформлена на отца?

Вопрос №9880700 из г. Москва
опубликован 01.03.2016, 20:14
У меня такой вопрос: Родители хотят поделить квартиру на доли, квартира оформлена на отца а я (сын) сижу в тюрьме, могу ли я претендовать на свою долю? Если да то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира в собственности? Приобреталась за наличные или приватизировалась, или она вообще муниципальная?

02.03.2016, 00:56

Квартира в собственности ,или муниципальная-уточните.

01.03.2016, 20:29

Квартира в собственности была приватизирована,

02.03.2016, 20:25

Мало информации... Необходимо понять - были ли Вы прописаны на момент приватизации, отказывались ли от неё (если были прописаны), или Вы были несовершеннолетний и Вас не включили в приватизацию?

02.03.2016, 23:12