Москва, 01.03.2016, 20:34

Жестокое издевательство - Моего сына заставили сосать половые органы и избили. Как реагировать и помочь ему?

Вопрос №9880797 из г. Москва
опубликован 01.03.2016, 20:34
Моего сыночка 5 побили очень сильно (у него синяки на руках, ногах) и заставили сосать половые органы. Как он мне рассказал дома: Я гулял с детками на площадке (просто я а командировке была, сыночек был с мужем) потом они начали бить меня завели за угол и начали заставлять сосать писю 2 мальчиков, я начал плакать а они начали бить меня палкой по головке и мне пришлось взять в ротик их писи. Потом Максим (7 лет) написал мне в рот и меня стошнило, а Егор (8 лет) написал мне на головку. Я ещо час седел и плакал. Вот так вот по издевались над моим сыночком я сижу и плачу. Что мне делать? Простите за ошибки просто руки трясуться от шока!
Лучший ответ
Рекомендуется

срочно обратитесь в прокуратуру! Возьмите себя в руки. Дети-то не ответят за поступки, не доросли еще. А вот с родителями будут серьезно заниматься. А муж куда смотрел ? Ребенок совсем маленький, дети сейчас жестокие.. Пройдет у него все, но психолог нужен медицинский..

01.03.2016, 20:40

Уважаемая Наталья! Успокойтесь по мере возможности, отведите ребёнка в травмпункт и пишите заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела.Удачи.

01.03.2016, 22:58

Спасибо вам, я и сама думала! Муж был дома мы в квартире живём муж с окна смотрел а потом отошёл и вот... Сыночек очень нежный, добрый у меня первый не полезить не когда. Вот даже сейчас вспомнил что с ним детки ( идиоты) сделали и плачет стоить.

01.03.2016, 21:07

Успокойтесь, пожалуйста.. Завтра утром - к прокурору района сразу. С мужем и сами тоже. Ребенка в поликлинику к детскому психологу. Все решимо. Родители этих детей получат по полной. Но, Вы тоже адвоката хорошего найдите. Вам защита понадобится. Они его по голове били. Пусть невролог обследует.. Ребенку дайте что-нибудь, чтобы отвлекся.. Можно на ночь отвар валерианы немного, не на спирту только..

01.03.2016, 21:12