Спор о статусе общежития в Крыму заморожен из-за необходимости капитального ремонта
В Вашем вопросе уже содержится ответ:"Наше общежитие в 2011г было передано в муниципальную собственность.". И уже давно должны быть заключены Д-ры соц.найма.
Требуйте заключения Д-ров в письменном виде,при отказе обращайтесь в суд-с иском о понуждении муниципалитета к заключению Д-ров соц.найма(лучше обратиться с коллективным иском),т.к. затягивание процесса нарушает ваши права на участие в приватизации.
Проведите независимую строительную экспертизу на предмет состояния здания.
И только потом возможна приватизация.
Жильцы уже все заключили договора соц. найма.