Выстрелил не совершеннолетнему в ногу на ноге остался синяк маленький. Что за это могут дать? И что лучше сделать?

Выстрелил не совершеннолетнему в ногу на ноге остался синяк маленький. Что за это могут дать? И что лучше зделать?

Лучший ответ

в данном случае будет определяться тяжесть причиненного вреда здоровью... может это вы считаете, что это "синяк маленький", а эксперт укажет что-то более серьезное...