Моя мама оскорбляет меня и насилие - что делать?
У меня не нормальная мама, она говорит мне оскорбления. А недавно моя мама пока я спала ночью пришла ко мне в комнату порезала мне ногу ножом и стукнула мне чем-то ногу до синяка. На утро я увидела синяки на ноге и порез. Что я могу сделать в это случае?.
Здравствуйте! Во первых вам надо сообщить об этом в полицию, чтоб они решили вопрос о возбуждении уголовного дела в порядке ст.