Москва, 01.03.2016, 20:42

Вопрос о бесплатной коррекции неправильно вставленного штифта стоматологом

Вопрос №9881311 из г. Котово
опубликован 01.03.2016, 20:42
Стоматолог не правильно вставил штифт в корень зуба и штифт пошёл в кось и проколол зуб, не сделав рентген одел мост. Пошло сильное воспаление. Должен он всё исправить бесплатно? Так как я до этого уже оплачивала лечение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Должен.

01.03.2016, 20:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

ОБЯЗАНА все теперь бесплатно делать поликлиника! Но Вам срочно надо обратиться к челюстно-лицевому хирургу и пол-года нельзя ничего делать после проведения лечения.

01.03.2016, 20:45

Обратилась в частную стоматологическую клинику. стоматолог не правильно вставил штифт в корень зуба и штифт пошёл в кось и проколол зуб, не сделав рентген одел мост. пошло сильное воспаление.Должен он всё исправить бесплатно? Так как я до этого уже оплачивала лечение.

01.03.2016, 21:38

Любовь Николаевна. Всё должно исправляться бесплатно.

01.03.2016, 21:50