Стоматология - Пациенту после разработки зубного корня с применением штифта пришлось удалить гнилой корень через месяц
Стоматолог сделал ренген и нарастил зуб на штифт. Через месяц зуб выпал. В стоматологии сказали. Что гнилой корень и сейчас тщолько удалять. А как она мне его делала. Не видела что корень гнилой?
Лучший ответ
Может быть и не видела, поскольку снимок был плохой, а может быть и видела. Сейчас это сказать уже невозможно, если зуб вырвали. В любом случае задавать этот вопрос нужно врачу, который делал наращивание. Откуда мы знаем, гнилой у вас корень или не гнилой.
Благодарю Вас!