Можно сформулировать заголовок следующим образом - Что произойдет с моим правом распоряжаться вкладом матери после ее смерти?
Я распоряжаюсь по доверенности, оформленной банком, вкладом матери, на котором хранятся и мои деньги тоже. В случае её смерти, смогу ли я продолжать распряжаться её вкладом, или доверенность будет аннулирована?
Здравствуйте
Доверенность действует пока доверитель жив.
п.5 ст.188 Гражданского кодекса
Прекращение доверенности
Действие доверенности прекращается вследствие:
5) смерти гражданина, выдавшего доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим;
Удачи
После смерти вам надо будет оформить наследство. Тогда будете пользоваться. Лучше свои деньги вывести сразу. Потом легче будет