Гарантийное письмо на предоплату и выполнение работ по установке окон ПВХ
Гарантийное письмо
Дата
№
Я Ф.И.О. (данные паспорта, ксерокопия паспорта).
Беру предоплату у заказчика на приобретения окон (ПВХ) и в дальнейшем произвести монтаж с отделочными работами сроком 10 рабочих дней. Размер предоплаты 100%.Сумма
_000000000000000
Заказчик___Ф.И.О.
Дата окончание работ.
Роспись заказчика (расшифровка).
Роспись исполнителя (расшифровка).
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такой договор имеет юридическую силу?
Юридическую силу имеет любой заключённый договор, а предусмотреть нюансы, изъяны и его допустимость - вопрос другой.
Одна из типовых форм.
рекомендовал бы заключить нормальный договор.