Утерян документ о праве собственности на садовый участок, реестр не выдаёт дубликаты. Что делать?
Утерян документ подтверждающий право собственности на землю (садовый участок) документ был выдан до 1998 года в реестре дубликат выдать не могут нет сведений Что делать?
Его в Росреестре и быть не может. Регпалата только начала свою работу в 1998 году. Обратитесь в БТИ. У них все сведения имеются. И в Земельное управление можно также.
Теперь только через суд устанавливать факт владения земельным участком.
Что делать если нет оригинала госакта, в архиве кадастра и земресурсах нет 2 экз а а решении исполкома ошибка в номере участка
Наталья и в БТИ тоже нет?
Тогда только со свидетельскими показаниями прямиком в суд с иском об установлении права собственности.