Можно ли повторно обратиться в пенсионный фонд за единовременным социальным пособием на 20 000 рублей, несмотря на предыдущее обращение?
Скажите, пожалуйста, могу ли я обратиться повторно в пенсионный фонд за единновременным социальным пособием на 20 000 р., не смотря на то,что я уже обращался в декабре 2015 г.? просто я где-то слышал, что это пособие перестанут выплачивать после 30 марта текущего года. (я отец-одиночка. Материнский капитал оформлен на меня)
Скажите,пожалуйста,в этом,2016 году,могу ли я снова обратиться в ПФР за единовременным социальным пособием в 20 000руб,не смотря на то,что я до этого уже обращался по этому поводу,но в 2015 году,в декабре? Или только за этим можно обратиться только один раз?
В 2016 году выплаты из материнского капитала не предусмотрены
Пока по крайней мере Правительство РФ разрешений на выплату не давало..
***
в 2015 году была разовая выплата
***
в 2015 году была разовая выплата