Проверяет ли патрульная машина соответствие номера автомобиля и владельца, если водитель лишен прав?
Вопрос следующий. В случае если человек (собственник автомобиля) лишен прав и пользуется автомобилем, определяется ли патрульной машиной в движении соответствие номера авто и владельца, иными словами, если автомобиль оформлен на меня, высвечиватся ли в едущей за мной машине Дпс информация о том, что за рулем данной машины человек без прав (если не ошибаюсь, система называется поток, поправьте если не прав). Спасибо.
Здравствуйте.
Откуда сотрудники ДПС на патрульной машине , которые едут за Вами, должны знать кто находится за рулем, вдруг Вы передали машину кому то по доверенности.