LSN Messenger
Москва, 01.03.2016, 22:41

Я инвалид 3 группы города Москвы. Имею ли я право встать на место для инвалидов возле торгового центра?

Вопрос №9882108 из г. Москва
опубликован 01.03.2016, 22:41
Я инвалид 3 группы города Москвы. Имею ли я право встать на место для инвалидов возле торгового центра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это места для инвалидов возле торгового центра.закон Москвы о защите социальной инвалидов разве не так

01.03.2016, 23:00

Нет, только с парковочным разрешением, которое вы можете оформить в МФЦ

01.03.2016, 23:01

Добрый вечер, нет, инвалиды I и II группы

01.03.2016, 22:42

Если вы имеете ввиду автомобиль, то на него должно быть парковочное разрешение.

01.03.2016, 22:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Это места для инвалидов возле торгового центра.закон Москвы о защите социальной инвалидов разве не так

01.03.2016, 23:00

Нет, только с парковочным разрешением, которое вы можете оформить в МФЦ

01.03.2016, 23:01

Я имею ввиду парковку не ту что платные по городу в возле ТЦ

01.03.2016, 23:06