Как моя мама может получить копию своей актовой записи о рождении в Загсе?

Вопрос №14850533 из г. Кривой Рог
опубликован 17.11.2018, 20:42
Как моя мама может получить копию своей актовой записи о рождении в Загсе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Евгения! Если ваша мама не дружит с компьютером и не может зарегистрироваться на сайте госуслуг и направить электронное заявление, то нужно обратиться в ЗАГС по месту проживания, заполнить заявление, оплатить пошлину и получить дубликат свидетельства о рождении.

17.11.2018, 21:39
Оценка автора вопроса:
Удобно и быстро

Ей нужна именно копия актовой записи о рождении.

17.11.2018, 21:44

Даже если ей нужна копия записи о рождении, то может обратиться в ЗАГС по месту регистрации.

17.11.2018, 22:05