Как моя мама может получить копию своей актовой записи о рождении в Загсе?
Лучший ответ
Добрый день, Евгения! Если ваша мама не дружит с компьютером и не может зарегистрироваться на сайте госуслуг и направить электронное заявление, то нужно обратиться в ЗАГС по месту проживания, заполнить заявление, оплатить пошлину и получить дубликат свидетельства о рождении.
Удобно и быстро
Ей нужна именно копия актовой записи о рождении.
Даже если ей нужна копия записи о рождении, то может обратиться в ЗАГС по месту регистрации.