Как решить проблему соседа, который отказывается выкупить свою долю участка?

У нас с соседом участок в долевой собственности, при земельной экспертизе выявлена 1 сотка лишняя, сосед отказывается выкупать свою долю из этой сотки, как нам быть, может ли его суд заставить выкупить.
Лучший ответ

Доброй ночи. Разделите с соседом земельный участок с учетом этой сотки в вашу пользу. Тогда у вас на землю уже не долевая собственность будет, а единоличная. Но вот только подробности по земле нужны что бы точно сказать как разделить.