Как защитить детей от насилия и претензий бывшего супруга - ситуация и возможные действия
Есть 2-е совместных детей.............и моего сына от 1-го брака......
Посоветуйте, что нам делать?
Вам необходимо очно обратиться к юристу/адвокату на консультацию, т.к. каждая ситуация индивидуальна. В данном случае, необходимо подавать иск в суд об определении порядка общения с детьми с проведением семейно-психологической экспертизы.
А заявление всегда в полицию успеете подать
Сложно дать консультацию не зная всех нюансов. Потому лучше сначала очно проконсультируйтесь с юристом - грамотный специалист поможет определить линию поведения и определить порядок действий для защиты. Можем помочь.