По окончание патента s Колька дней я могу находит s я на территории posse.
По окончание патента sколька дней я могу находитsя на территории роssие.
Лучший ответ
После окончания срока действия патента продлить или переоформить его нельзя. Иностранец обязан выехать из России до истечения срока действия патента, при неисполнении этой обязанности он может быть оштрафован и выдворен за пределы РФ.