Орёл, 02.03.2016, 00:08

Сгорел частный государственный дом - что вправе требовать восстановленные владельцы с 8 прописанными и 60 кв.м?

Вопрос №9882872 из г. Орёл
опубликован 02.03.2016, 00:08
Сгорел частный государственный дом, прописано в нем 8 человек, 60 кв метров. Сами все востанавливаем, записались к начальнику жкх на прием, что мы вправе требовать?)))
Лучший ответ
Рекомендуется

Как по нашей вине? Дом государственный, проводка старая, дом последний раз обслуживался лет 10 назад...

02.03.2016, 00:21

Смотря что вы хотите вообще.

02.03.2016, 00:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Что по закону я могу требовать, при условии что часть дома востановлена. Нужна нам любая возможная помощь.

02.03.2016, 00:14

Ваши требования зависят от того, по какой причине произошло возгорание.

02.03.2016, 00:16

Возгорание по причине короткого замыкания.

02.03.2016, 00:17

Следовательно по Вашей вине. Значит требовать то Вы и не можете ничего, можете лишь просить о помощи.

02.03.2016, 00:19

Как по нашей вине? Дом государственный, проводка старая, дом последний раз обслуживался лет 10 назад...

02.03.2016, 00:21