Может ли жена наложить на мужа запрет на выезд за границу? Развод только предстоит, алименты еще не назначены.
А если выезд затруднит получение не развода,а алиментов ,есть ли возможность наложить на мужа запрет на выезд за границу? Ребенку 11 лет,алименты платят до 18
Здравствуйте.
Нет, таких прав
Вы знаете точно что это действительно и в Израиле?
Можно подать заявление о закрытии границы, если есть опасение, что выезд затруднит получение развода.Перед этим Вас должны вызвать в суд для дачи объяснений.