Как официально уведомить о своем намерении продать долю в квартире и оформить отказ от права первого покупателя?
Как официально уведомить человека о своём намеренье продать свою долю в этой квартире? (так как право первого покупателя за ним, это понятно) То есть как правильно так сказать оформить отказ, что бы потом проблем не было...
Лучший ответ
Всё это делается через нотариуса, чтобы потом проблем не было.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день, через нотариуса
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А право пользования нужно определять через суд?
да в судебном порядке
Да, в судебном порядке
Зачем? Если для продажи доли в праве долевой собственности на квартиру, то не нужно.