Мой сын служит 3 месяца в г.Омске срочник. Хочет поступить в школу прапорщиков. Прописан в Ставропольском крае. Куда обратится?
Лучший ответ
Для начала с этим вопросом ваш сын должен обратиться к своему командиру по месту службы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Краснодар
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих