Опасности неприватного жилья - как продавец может обмануть покупателя и возможность возврата обменного ордера
Какие опасности могут ждать покупателя неприват. Жилья, каким образом продавец может обмануть меня получив деньги? Насколько я знаю, неприват. Жилье продается путем обмена подставной площади агенств специализир. На подобных сделках на неприват. Площадь продавца, вожможно ли после получения мной обменного ордера возврат сторон к первоначальному состоянию, т.я возвращаюсь к этой подставной площади, а продавец к своей квартире?
Уважаемый Евгений!
совершать слделки по отчуждению (обремению) имущества на которое у Вас отсутствуют вещние права без согласия собстенника нельзя, Вы об этом знаете, а соотвественно все совершенные сделки по предложенной Вами схеме могут быть признаны недействительными как притворные.