Сбербанк подал в суд по трем кредитам - возможность снижения ежемесячных платежей при рождении ребенка?
Сбербанк подал в суд по трем кредитам. Они предлагают заключить мировое соглашение о ежемесячной выплате по 6000 с каждого кредита. Для меня это очень много. В связи с рождением ребенка мне едва хватает денег на еду. суд полностью на стороне банка. Скажите пожалуйста могу ли я написать ходатайство в суд об уменьшении ежемесячного платежа. Прошу Вас скажите как его правильно написать. Или если мировое соглашение, то писать уже бесполезно? Подойдет ли ходатайство об уменьшении взыскиваемой неустойки или нет?
Вы можете уменьшить неустойку, а также обратиться в суд с заявлением от отсрочке/рассрочке платежей, но не более, чем на год.
Здравствуйте.
Попробуйте договорится на мировое