Вопросы, связанные с проживанием и предоставлением служебного жилья для внуков и дочери военнослужащего
Внуки и дочь (жена и дети военнослужащего) были прописаны у бабушки в приватизированной квартире, проживают по договору найма, я проживаю в другом месте совместное хозяйство не ведем, общего бюджета нет. Зятю отказано в предоставлении служебного жилья, на жену и детей, считая, что они обеспечены по месту регистрации как члены семьи бабушки. В договоре соц найма вписана только моя дочь. Как долго сохраняется, если оно было право пользования и проживания. Являются ли они членами моей семьи. Что делать, чтобы признать решение об отказе в предоставлении служебного жилья опротестовать.
Ваш вопрос надо решать на личном приеме у адвоката, а не консультацией на форуме, поскольку придется его решать,возможно, через суд.