В какой кратчайший срок можно получить деньги с казначейства РФ по решению суда, если я уже получил на руки исп. лист?
Мне говорят,что я буду получать деньги долго, потому как ССП будет оформлять исп.лист через Москву(минфин). И это грозит 3-4 месяца. Есть ли дорожная карта окончательной оплаты по времени?
По-разному. Кому-то и в течение 2 недель переводят.
Мне говорят, что я буду долго получать деньги, потому как ССП будет оформлять исп.лист через Москву(минфин).И это грозит 3-4 месяца.Есть ли дорожная карта окончательной оплаты по времени?