Истцу не выплачена сумма за вынужденный прогул - сроки исполнения и дальнейшие действия
25 декабря 2014 вынесено апелляционное решение по взысканию с бюджетного учреждения суммы за вынужденный прогул. 31 декабря 2014 исполнительный лист выдан лично на руки истцу. 12 января 2015 истец лично отдал ИЛ, апелляционное решение и решение районного суда в федеральное казначейство. Сегодня 19 января, позвонив в казначейство, ответили, что на счетах должника ещё нет денег. Какой срок исполнения и срок выплаты суммы вынужденного прогула? Какие дальнейшие действия истца, если казначейство в дальнейшем так и будет отвечать как появятся деньги, так и перечислим.
Здравствуйте. Должны сразу исполнять по таким спорам. Подавайте жалобу на бездействия казначейства в суд.
Исполнение судебных актов производится в течение трех месяцев со дня поступления исполнительных документов на исполнение.