Как переподать на развод - оплата пошлины или возобновление дела?
Добрый день, Татьяна.
Из вопроса непонятно чем закончился предыдущий иск о разводе? Ведь важно не время "меньше года", а "тот" результат. Ведь могло быть уже принятое решение, или расмотрение дела приостановили по какой-то причине или просто не еще не начинали рассматривать из-за халатности судьи. Посмотрите анкету.
От Вас поступило слишком мало информации, а надо ее больше
Вполне подлежит решению этот вопрос даже дистанционно при наличии больше информации от Вас, нгеобходимо получить "сканы" имеющихся документов о "старом" деле. Надо знать желание мужа об этом (добровольно согласится или нет?).
Есть ли возможность более детализировать ситуацию
Потрібно сплачувати знову.