Какие варианты есть у истца, если он не получил развод в суде - возобновление, продолжение дела или заново подача заявления и сбор документов?

Если истец не получил развод в суде, может ли он возобновить или продолжить дело или нужно заново подавать заявление, платить гос. пошлину и собирать документы?
Лучший ответ

Оснований для отказа в разводе законом не предусмотрена. Максимум что может быть - это предоставление судом срока на примерение

Почему он не получил решение суда? Суд вынес решение ?

Решение судьи-отказать в иске,потому что истец сомневается,было уже 3 суда и 9 заседаний.С женой 2 детей и у нас с ним 2 детей год и три года детям.Но наши интересы суд,похоже,не учитывает.

А какие у вас интересы? Суд вынес решение в интересах истца, если истец не уверен в желании разводиться. Но если вы не согласны, можете подать жалобу в течение месяца с даты вынесения решения.