Права работника - отпуск и оплата за написание диплома при сочетании работы в школе и заочного образования
ТК РФ, Статья 173. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с gолучением высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета
или программам магистратуры, и работникам, поступающим на обучение по указанным образовательным программам. "Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения и успешно осваивающим эти программы, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для прохождения государственной итоговой аттестации - до четырех месяцев в соответствии с учебным планом осваиваемой работником образовательной программы высшего образования"